"Нет выбора неправильного - Есть действия и последствия". Работая над " Встречами с собой", я столкнулась с ценностью внутри меня. Вот так вот неожиданно! Многим, кто знаком со мной несколько лет и именно с моей стороной эксперта, сейчас наверно это читать странно!))) Мол, как так, конечно ты ценная, точнее бесценная - столько создала, столько видишь, знаешь, чувствуешь!.. А я осознала, что капец недооценивала себя, точнее обесценивала, от слова совсем... И мне, что любопытно, те же самые люди об этом и говорили! ))) И тем, что они рядом, поддерживали, благодарили - они ценили меня... У вас есть такие люди? Которые ценят вас и не смотря ни на что, они рядом? Напишите их в комментариях! Пусть это будет символ вашей им признательности за то, что даже в те моменты, когда вы не ценили себя, а порой и могли обесценивать их присутствие в вашей жизни - они рядом, а может быть уже и нет... Когда вы замечаете ценность себя, вы бол...