Полная диагностика твоей жизни! Ответы на любые вопросы!
"Самое интересное, что я в достатке, полном. Но изобилие и достаток это о другом. И достаток по моим меркам - для кого-то нищета, а для кого-то манна небесная. Вопрос в том, чтобы достаток увеличивался. Но это уже противоречие... Достаток, значит - тебе достаточно и всегда ещё чуть-чуть есть, чтобы поделиться с тем, кому не достаточно... Это мой опыт за 46 лет, без работы в офисе, алиментов, пособий "якобы положенных", и с 6ю детьми в одной комнате 16 лет. Я от всего этого "надо, положено, должна" - свободна и счастлива. И сейчас хочу больше, потому что научилась разрешать себе иметь больше и качественнее. Как это легко умеют мои дети. У них учусь лёгкости, которую вкладывала в них и теперь она как будто возвращается эхом - Можно! Одобрено! Всё для Тебя! Дозволено! 🙏🏻 Всё внутри! Всё! Остальное зеркало)) и это не слова. Я с Вами! " - Это мой ответ, на то, что Астрология помогает каждому жить в достатке и указать его личный путь к этому. Именно в Веди...