Тема этой статьи у какого-то количества читателей, возможно, вызовет массу негативных эмоций… И всё же хочу кое-что рассказать вам о том, что значит ПОГАДАТЬ БЕСПЛАТНО. БЕСплатно , это когда платит БЕС…Почему-то некоторые люди считают, что если у человека есть способность к гаданию или ясновидению, то этот человек просто ОБЯЗАН делать это бесплатно, потому что это ДАР и великий грех брать за это деньги. Тогда почему никого не возмущает, что оДАРённый музыкант или художник продаёт плоды своего вдохновения за деньги? Иногда и дар этот весьма сомнительный и произведение так себе, но никто не возмущается самим фактом обмена этих произведений на деньги. Разве только цена иногда вызывает недоумение. Попробуйте ответить на вопрос — зачем люди ходят к гадалке или ясновидящей? Ответ очевиден — чтобы узнать что-то такое, что другим способом выяснить иногда просто невозможно. Тогда встаёт вопрос — почему люди уверены, что кто-то обязан дать им это бесплатно? Ведь если человек не хочет платить (т...