Люби и прощай. СОН ПРИТЧА.
Люби и прощай.. :: Путь Красоты
Я лишь МАЯК, а Ты - Уставший ПУТНИК. Я просто Есть, для тех, кто ищет "Свет в конце тоннеля"... Работаю по своим авторским методам, основанным на цвете, музыке и цифрах. Готова выслушать и по возможности помочь! И В ДОБРЫЙ ПУТЬ ДАЛЬШЕ! =)