Коменты к предыдущему посту
Полина Михеева по....посту о переходе - Серега всё время ногой дергает - говорю ты чего ей дергаешь - она сама.... ну ну, пусть почитает, сама она или нет - не осознает себя ! Про синий цвет там кот. везде светит - синий это мысли по моему методу, красный - это заземленность, рабство, стереотипы - по их шкале мы перешли с красного на синий - и я замечала и писала об этом и Сереге тоже говорила, что люди подсознательно стали одеваться не в черный, а в синий цвет. если заметите - на тот момент даже я себе купила пальто синее))) хотя не мой цвет - но я поняла не могу без него - оно прикольное))) не в моем стиле - но что-то было в нем такое....таинственное - и стала замечать все вокруг синие ходят - вот обратите внимание - я тут куда то ехала в метро... вокруг меня стояло 15 человек в синем! и это пошло как раз в 2013г я всегда слежу в чем народ гуляет - это их хорошо отражает - а когда много в одной одежде (цвета) можно понять, что движет нами ща - какие процессы люд проходит...