Сообщения

"Глазеющий шпион". Наши будни.

Изображение
Вчера был пример на площадке - как НЕЛЬЗЯ говорить с детьми... и во что это потом превращается, с годами... так очевидно - что страшно... а этому ежечасно,  если не ежеминутно, наши дети подвергаются... надо писать что ли об этом опять? А есть толк? - если кто так делают, не поймут что это про них... Но я должна писать, это пирамида моего существования: Где дно ее - это ситуация выстроенная предо мной, одна грань - роль (реакция) «Спящего», 2-я - роль- реакция «бодрствующего» (чаще ребенка), 3 - мое действие после замеченного. Итак, ДНО: В Торговом Центре на площадке детской, ребята снимают обувь, для удобства, покрытие мягкое, но не стерильное. Девочка лет 4-х в гольфах, смотрит на мальчика босого лет 3-х и собирается тоже снять гольфики. Спрашивает разрешение у папы. 1-я ГРАНЬ пирамиды: - НЕ снимай! НЕЛЬЗЯ! Я кому сказал не снимай! (девочка не предпринимала-то действий, просто хотела понять…почему мальчик босой, а ей нельзя. ) - Не снимай, а то домой пойдешь! (уже псих...

Пророчества, сны, будни и мысли...

Изображение
В последнее время, я и мои единомышленники, предчувствуем разные события. Аварии, взрывы в метро, падения самолетов, их сбои и другого рода события... Информация идет и на будущее, такая как Большая Волна в октябре 2015 на Бразилию и Австралию, поживем увидим. Но последние события буквально предчувствуем за 1-3 дня. Вот что из этого получилось. Напомню, что коды - это работа со словарем творения - по программе Числоваые Коды Крайона - есть в постах о ней ранее инфо, кому любопытно. Намедни: Надежда Полина , я столько дней ходила с ощущением того что на украине самолёт собьют . Сегодня узнала об этом от мужа. 17.07.14 Полина я тоже и что? какой толк в том что у нас ощущения - а мы не говорим?? 18.07.14 Надежда Ничего бы не изменилось ( 18.07.14 Полина наше дело лимит доверия открыть - если научмися отичать - потом можно предупреждать и менять - мне был сон что именно можно будет менять 18.07.14 но сначало надо научится слышать что и где - что потом не сомневаться ...